вторник, 21 августа 2007 г.

Купили стильную одежду или кого нужно брать с собой

Хорошо прошли выходные. Воскресенье - день отдыха, день ничегонеделанья). В субботу встретился с другом. Ну сразу в торговый центр. По дороге рассказал ему дальнейший план действий. В принципе он согласен. Сказал, что для начала нужно быть интересным и выделятся.

В торговом центре - вообще супер. Мне понравилось). Говорит, я тебе не советчик, а то свалишь потом все на меня, скажешь что я плохую одежду выбрал. Значит встали мы на пересечении аллей между магазинами. Дальше его монолог - вроде точно сцитирую:

"Эти не пойдут. (показывая на двух девчонок)"
потом еще пару минут стоит ищет кого-то.
"Вот, попробую этих"

дальше подходит к двум девчонкам. О чем то с ними балякает. Чегото они ему пальцем указывают. Идет какой то спор. Потом он с довольным, как у 10тилетнего ребенка, лицом поворачивается и они втроем направляются ко мне. Нам повезло, как оказалось он подошел к ним и попросил посоветовать и выбрать своему другу (мне) одежду, короче они ломались, но у них оказалось свободное время (они просто гуляли). Забегая вперед могу сказать, что этим девчонкам благодарен, и мне повезло что мне помогали выбирать одежду. С ними сначало выбрали мне джинсы ****** (ppc реклама), две майки, и клубную рубашку, потом попрощались с ними. Телефон к моему удивлению он у них не взял). Не знаю почему, занят сказал. Потом пошли и обувной и купили lifestyle кроссы ******.
Покупки закончились. Дальше было круче... Напишу позже, убегаю

7 комментариев:

KyivHomeless комментирует...

Кстати! Мог потренироваться на этих двух!
Правда это чревато было бы втюриться в одну из них и пришлось бы изменять название блога типа: "Хотел добиться одной девушки, но вдруг встретилась первая попавшаяся и больше мне никого не надо!"
Будь очень опрятным и требовательным к себе! Для девок это очень важно! Выгляди хоть под пидара, но они это отметят! Чистые вещи, хорошие духи (не сильно пахнущие), спокойная манера общения..немного интриги и всё буде т ОК!
Кланяюсь и удаляюсь!

Анонимный комментирует...

элитные индивидуалки показали мастер класс

Анонимный комментирует...

не чё путём

Анонимный комментирует...

Я-девушка, и этим я опасна.
Огонь и лед на век во мне одной.
Я-девушка, и значит я ПРЕКРАСНА.
С младенчества до старости седой.
Я- девушка, и в мире все дороги
Ведут КО МНЕ, а не в какой-то Рим.
Я-девушка, я избранная Богом...
Хотя уже наказанная им...http://krikserdec.ru/liliya480/

Анонимный комментирует...

Нужда в деньгах работать заставляет. Для человека нет ничего естественней труда, человек рожден для него, как птица для полета и рыба для плавания. Все люди делом живы. Работа вбирает и стыд и боль, как губка. Труд - великое лекарство от всех болезней и печалей человечества. В труде воля зарождается, а в безделье - дурь пробивается. Нет в жизни счастья бездельнику. Не каждый, пускающий дым в глаза начальству, горит на работе.

[URL=http://vakansii-ru.ru/wordpress-494.html]работа для девушек в москве[/URL] [URL=http://vakansii-rf.ru/wordpress-111.html]Работа в королеве мытищах[/URL] [URL=http://vakansii-russ.ru/wordpress-198.html]Работа север вахта[/URL] [URL=http://vakansiy-rf.ru/wordpress-368.html]Предложение вакансий[/URL] [URL=http://vakansii-rus.ru/wordpress-578.htm]Работа супервайзер[/URL] [URL=http://mynmy.ru/wordpress-240.html]Работа сегодня вакансии[/URL] [URL=http://vakansiy-rus.ru/wordpress-341.html]Работа в маскве[/URL] [URL=http://vakansiy-russ.ru/wordpress-425.html]Работа сварщиком в москве[/URL] [URL=http://vakansiy-ru.ru/wordpress-537.html]Работа для иногородних в москве[/URL] [URL=http://vakans-ru.ru/wordpress-85.html]Вакансии вахтовым методом в москве[/URL]

Дима Радов комментирует...

Полностью согласен с автором! Нет лимита совершенству!

Длинные ногти фото комментирует...

Я когда беру с собой подругу, то покупать можно целый месяц, что-то выбирать.